Наталья

как из одноклассников перенести видео в мой мир???

Д1
Дмитрий 111

скопировать ссылку из Одноклассников и в Мой мир нажать Добавить видео из интернета и подождать, когда обработается.

L7
Loki 75

Esli na odnoklassnikah akkaunt vash, prikepite pochtu na odnoklassniki i obratites v slujbu podderjki Odnoklassniki.

Ксения Гудова

скачайте видео оттуда и перезалейте на "мой мир"

Сергей Самойлов

"скачайте видео оттуда и перезалейте на "мой мир"" -это как? не поняла-вопрос андрею цветкову