Df
Dfbnmmmm

Как перенести видео с iPad на комп.?

Фотки перенесли, видео как перенести не знаем. Пробовали искать но не получается найти то что нужно. Если кто знает, то подскажите пожалуйста.

Дарья

В интернете можно скачать программу блютуз на комп, и если в айпаде есть блютуз то можно так перекинуть, или попроще через ю з б

Людмила Базлина

простейший способ это в меню пуск в поиске указать сьемный диск (который айпед) и указать поиск видео или больших файлов