Анна Карбовская

ipad подключила к компу, что-то все синхронизировалось и пропало с ipad 2 нужных видео. . Где их можно найти? В папке как

Владимир Медведев

вот вот етот айтьюнс дуратский какойто я сам боюсь на апод еще видео закинуть столько матерился все вроде перекачал выключаеш блин ничего нет в плеере и так несколько раз было и кое как перекинул все что надо и больше не хочется в айтьюнс заходить. так что пару дней немного мата и перекинете все что надо

Натали Фёфoрова

В фотографиях может быть.

Ир
Ирина

Нету в фото.. . Причем другие видео остались. . Жаль