Анастасия

как синхронизировать видео и аудио?

Есть фильм. Там первые пять минут звук отстает, а потом нормально. Как мне синхронизировать видео и аудио, на первых пяти минутах?

Светлана Иванушкина

Если у тебя есть программа SonyVegasPro, то это не составит труда. А без программ для редактирования видео нечего не получится.

Светлана Неврова

Поверьте, скачать другую раздачу и проще и быстрее 😉
А так - можно поизголяться с СониВегас. Если нужно прога - вот она