Александр Приходько

Видео открывается как аудио!?

Что такое? ! Буквально дня два назад, все видео на компе стало открываться как аудио!
Что делать? В чем проблема? объясните пожалуйста как бороться с этим!

Так, допустим кодаки слетели, и что делать что бы восстановить их?

Юля Лойе

кодаки слетели

Альберт

Наверно ты удалил проигрыватель видео скачай новый http://610985.spaces.ru/files/?LI=47230917928&LII=569668205<=8&SN=6&from=search&link_id=1546406&read=5696682

Катя Стрелкова

В видеопроигрывателе выбери файлы, которые он должен открывать

Ви
Виктория

K-Lite_Codec_Pack_975_Mega поставь!