Сергей Илюхин

Не открываются фотографии и видео

Помогите, пожалуйста. В моем цифровике стоит флешка micro CD, сделала несколько фотографий, просмотрела их, все в порядке было, потом сделала еще фотографии и видео, но на цифровике они не стали открываться, я подумала ничего страшного, т. к. такое было, и на компе они потом открывались, но не на этот раз, открыла на компьютере флешку, а фотографии и видео не открываются, просто они как иконками, объем фотографий есть, и те, которые первые на цифровике открывались они сначала на компьютере открылись, а потом уже нет. При открытии выдает "Средство просмотра фотографий Windows не может открыть это изображение и т. д. "
Можно -ли что-то с этим сделать, фотографии очень важны?

Бе
Беленькая

В каком формате фотография сделана? (скинь любую неоткрывающуюся мне на почту)