Alex Fil

Помогите, У МЕНЯ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ФОТОГРАФИЯ НА КОМПЬЮТЕРЕ!

Максим Солонин

Этот файл (фотография) имеет свое расширение (три последние буквы после точки в названии) .
Расширение этого файла - в студию. Можете мне в личку эту фоту скинуть - немного времени есть. Тогда популярно объясню - в чем дело.

Eldar

залей куда-нибудь - посмотрим

Анатолий Поляков

-_\\ что пишет хоть? Возможно нету драйвера (вирус скушал), возможно картинка кривого формата и не распознается системой (хз маловероятно), вообщем, опиши проблему более конкретно.