Андрей Матвеев

Фотографии не открываются на компьютере

В фотике огромное количество фотографий, но подключая флешку к компьютеру, открываются два ярлыка, а если кликнуть на них, то выдает ошибку.
Проверила флешку на вирусы - угрозы не обнаружено.

Подключала, то же самое (

Влад Борщевский

А аппарат подключали к компу?

Ольга Аймадинова

1.Проверьте карту памяти этой утилитой. .
2. Установите любой файловый менеджер (Total Commander, FAR или File Navigator) и, с помощью какого-либо из них, скопируйте содержимое карты на компьютер. .
Бонус: найдите фильм "Кровавая луна". По-моему, вы ищете именно его..