Юл
Юлия

фотографии не открываются на компьютере с фотоаппарата..

Доброго времени суток! У меня возникла проблема, фотографии, которые читает фотоаппарат, не загружаются на компьютере. Формат JEPG. Видна только картинка, но как только я хочу что то с ними сделать, компьютер (ноутбук) зависает, прекращает работать программа, не открываются фото даже в фотошоп, хотя раньше все прекрасно работало.
Фотографии открываю через SD карту, на которой еще куча места. Помогите, пожалуйста :с

Равшан Азимов

Перенеси их на пеку мб
А потом уже фотошопь

Лебедева Надежда

сначала скопируй их на комп, тогда всё нормально будет. у меня было такое

Олеся Тимофеева

При помощи картридера скопируйте фото на компьютер, после чего они должны нормально открываться.

Сеймур Мисирханов

ТАм пади рахрешение 2кило на 4 кила точек стационарники то виснут от такого формата а ты на ноуте

Св
Светлана

Не бывает такого. Посмотри размер. Попробуй открыть на другом чьем-то компе.

Иван Платаный

Может у тебя какая защита стоит? Поэтому и не дает его менять
Как-то по запарке обрабатывал снимок, не скачивая его на комп. Комп, медленнее все делал, но делал.

Александра Ростовцева

возможно по ошибке снимал в RAW формате попробуй открыть программой пикасса3 она бесплатна и открывает большинство равов