Игорь Титов

Как перекинуть с компьютера на телефон?

У меня htc one x, я загрузила приложения и игры на компьютер, как их скинуть на телефон, чтобы их можно было загрузить? И как вообще пользоваться андроидом?

Светлана

через кабель... или блютус...! но не думаю что они будут работать!

Ma
Maks

вопрос а приложения и игры заточены под андройд? можно через блютус, через кабель, а можно тупо скопировать на карту памяти

Саша

У Вас есть замечательное приложение: андроид-маркет. Воити в него можно с логином/паролем, имеющимся у Вас в гугле (Г+,Почта гугл) Необходим ваи-фаи. Из маркета устанавливаете, (и-бесплатно, и-платно, на выбор) множество игр, инструментов, читалок, ютуб, соцсетеи и многое другое. Совет: запретить устанавливать не из маркета (из неизвестных источников: настроики-приложения-управления приложениями) Первым делом, из маркета, скачать антивир (у меня стоит аваст)