Ка
Катюшка

Как с карты памяти от телефона перекинуть файлы в компьютер: Подробности в поясннениях!

Как с карты памяти от телефона перекинуть файлы в компьютер при помощи модемки, вход для катры есть, все подходит!

Вячеслав Смагин

Через адаптер или телефон к ПК подключите с картой памяти.

Саид Махмадов

Какой нафиг модемки???? Если есть usb шнур, то в лёгкую с помощью него. Если нет шнура, но есть кардридер, то с помощью него. Если нет ничего этого, то может есть у вас блютуз на компе и передадите так? А если нет ничего этого, то итог плачевен для вас

Роман Павлов

Воспитанные девочки указывают модель телефона.

Николай И

Вставить карту и переписать с помощью любого файлового менеджера (проводник, Тотал коммандер и т. д.)