Светлана Садилова

Помогите не получается перекинуть песни из компьютера на карту памяти.

Пишет: " Ошибка при копировании папки или файла. Не удаётся скопировать " песня ". Не удаётся создать файл или папку ".

Мария 89

песен много? если больше 180 файлов, то создай папку и скопируй в неё.
косяк в файловой системе.

Екатерина Черепашкина

Сделай так чтобы карту памяти видел комп. Не воспроизводи плеером песни в тот момент когда копируешь.