Наталья

Есть способ перекинуть VHS видео на компьютер?

Сложилась такая ситуация, что дома лежат кассеты с бесценными записями а ведь давно уже есть диски, и вот с помощью чего можно скопировать всю информацию чтоб не тратить лишних денег у человека который этим занимается. Там например какой кабель надо купить или ещё чего нибудь?

Наталья Данилова

Все-равно придется потратить деньги на плату видеозахвата.
В принципе можно и через дешевый ТВ-тюнер, но качество будет не ахти.

Программа Pinnacle Studio подойдет или Ulead Video Studio

Евгения Мордакина

да, нужен спец. кабель, который соединяет камеру и компьютер

Сергей Левшонков

Два варианта, видеокарта с виво, или тв тюнер

Елена Виснер

Если человек этим занимается - то у него есть и видеомагнитофон и карта видеозахвата, и пишущий DVD привод и нужный софт. Нужно только купить диски и "Бонус".