Kati Проистина-Абсалямова

как скачать игру с компа на флэшку

Наталья Дмитриева

скачать игру, кинуть на флешку

Ирина Федотова

Должен быть файл там нарисован комп и диск переместите его на флешку

Анар Аскеров

хм идёш в магаз, покупаеш флэшку на 8 гиг, вставляеш в комп, закачиваеш exe или iso игры .. Кэп

Оксана Иванова

находиш папку с игрой нажимаеш правую кнопку мыши и отправить

Наталья Суворова

Нажать на правую кнопку мыши и выбрать копировать, потом зайти в папку флешки нажать на правую кнопку мыши и выбрать вставить