Настена Колесникова

можноли на флэшку скачать игру и потом её подключить и играть тоесть на компе игры нет а на флэшке есть и я играю

Санек Гедин

гугл в помощ: такие игры называются портативными, но не рассчитывай на шедевры..

Ольга Валевич

нет. нужно её на комп установить, а так нельзя.

Ан
Анютка

не надо тупит игре по фиг с чего запускаться если её сразу туда устоновить. а так обычно при установке прописываются пути и уже скопировать игру не получится (хотя со старьём типо кс1.6 прокатывало)