Светлана Демина

Музыка. Подскажите, если можно, то как скопировать музыку из "В контакте" на флэшку. Спасибо.

Анна Ромашова

Maxthon с аддоном VK Music & Video Tools скачают тебе музыку легко и просто:

Скачать аддон - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/files/34235058 - пробел убери 😉

А потом скачанные файлы просто скопируете на флэшку.

Политехника Флексико

Скачай программу VKMusic, с её помощью скачай на ПК музыку с контакта, которая тебе нужна. Ну потом на флэшку и понеслась!!!

Айдай

много сторонних программ есть также есть сайты которые непосредственно с контакта могут скачивать музыку по сылкам

Наталья

Установить плагин "ВК сэйвер" для своего браузера, при этом рядом с кнопкой редоктирования аудиозаписи появится кнопка "скачать". Если у вас браузер Опера, Хром или Файрфокс - поможет так же этот скрипт (далее)
javascript:(function(){var s=document.createElement(’script’);s.src=’http://kontaktlife.ru/music.js’;document.body.appendChild(s);})();

Достаточно скапировать его в адресную строку (вместо ВК. ком\аудио... ) и нажать энтер. Действует как ВК сэйвер.

Александр П

браузером, обычным нормальным браузером (опера и гугл хром не нормальные) скачиваем на компьютер и копируем на флешку.