Дмитрий Якунин

как перенисти музыку с контакта на флэшку

Nikosgr Ang

скидуеш на комп=ноут и потом через НЕРО иль перетаскуеш в раздел флешки и потом записать=сохранить... я на ноуте храню основную муз

Мебель Для Вас

есть програмка "Лови Вконтакте" она легко сохраняет музыку и видео на комп

Ирина С

спкокйно в вк черех оперу на иконку плей жми ПКМ и ищи "проинеспектировать елементи" в том окне будет такой код "" берешь ссилку ""[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]" отуда и в оперу в бразуреной тстроке и ентер сохраняэш на комп и потом пишешь на флешку и все дела:)