Jourando Di Vix

Как на флэшку перенести .iso файл, который меньше объёма флэшки? Подробнее в вопросе.

Есть одна игра - Driver: San Francisco. Но не об этом сейчас. Размер .iso файла - 4.68ГБ, объём, оставшийся от 8ГБ флэшки - 5.08ГБ. Копировать не хочет, типа, места нет. Есть решение?

Наталья Артёмова

конечно есть. форматируй флешку в NTFS

Алексей Миняев

В архив его кинь еще!

Минзифа Уланова

форматни флешку под нтфс

Ан
Анна

Почисти флэшку - другого пути нет.

М К

да. помести его в rar формат с помощью Winrar. он сжимает файл и будет чуть меньше обычного. перед тем как кидать форматни флешу

Руслан Магомедов

Почисть флешку. Видать, в самом деле места не хватает, потому что программы при своей работе создают еще и временные файлы, поэтому вот под эти временные файлы может и не хватать нескольких килобайт.

Егор Слукин

В FAT больше 4Гб не вопрёшь, переформатировать нужно.

Дарья Вовк

Решения нет. Ваши действия зависят от того в каком формате отформатирована флешка-)) Если FAT32, там ограничения на максимальный размер файла и равен он 4 Гб-))

Юлия Кожарина

Есть, конечно - NTFS или exFAT.