Дмитрий

Сбой в файлах с флэшки

Здравствуйте. У меня возникла проблема с флэшкой. Дело все в том, что вечером мне надо было посмотреть документы с флэшки и вот ведь не задача: Все документы с непонятным языком из ноликов Оо, Все фото почти серые и непонятная табличка выскакивает, некоторые папки на непонятном языке написаны. Скрины прилагаются. Напишите пожалуйста что это такое и как это исправить, т. к. документы и фото очень важные. Коментарии: найдено 2 вируса, на диски с и д компа не распространяется.

простите, но проверка диска, про которую пишут по вашей ссылке, не помогла. все осталось по прежнему