Серебряков Илья

имеется две флэшки по 512 МБ и файл размером 812 МБ. как поместит файл на флэшки. не сжимай и не разрывая файл?

Александр Климов

припаять микросхемы флешек что-ли? Их же две

Екатерина

Вы, девушка, что курите?
Вам придется его или сжать или разбить как ни крути. Самый простой вариант - сделать архив из нескольких частей (можно без сжатия) . А после операции утилизируйте эти древнегреческие флешки.

Сергей Абреев

никак. только сжимать и архивировать. а потом на компьютере соединять всё.
кстати, про флешки 512 и 812...первый раз слышу... обычно, гиг-два, четыре..

Marina Braga

Это что, задача с подвохом?

Олеся

НИКАК! Нельзя впихнуть невпихуемое.