Наташа Разумова

Как установить две DDR-400 512 МБ

Я хотел установить 2ую DDRку, но почему-то вторую (нижняя на фото) комп не воспринимает, маркировки практически одинаковые. помогите пожалуйста, подскажите

НЕ
Надежда Ермошина

Ну мать какие поддерживает модули памяти? На официальном сайте мат. платы смотрели?

Дмитрий Творанович

маловато информации, нужно знать какая материнка, память двусторонняя или нет

Елена Орлова

Напеши більше даних.

Мария Москвичева

перевернуть не забыл?