Викусик Вик

Можно поставить в слай две видеокарты. Есть гтх560 1гб и 8800 512 мб как они будут работать вместе??

Anna Liqai

Хреново, если вообще будут. Не страдай ерундой

Елена Тарасова

в слай нужно класть одинаковые карты иначе общая производительность будет как производительность самой медленной карты из двух

Анастасия Рыбникова

SLI режим работает только с картами одинаковых поколений. Например гтх560 и гтх570.
Иначе можно только заставить программно их вместе работать при помощи специального драйвера. Но производительность будет не особо выше.

Светлана Голубева

Нет не будут!!!! Будет только какая-нибудь одна, которую выбереш, а что бы работала нужно две одинаковых карты, потом их нужно как-то там между собой соединять, ну короче лучше ставь GTX 560)