Анна Переверза

у меня 2 видеокарты в одной 1гб, а в другой 512 мегабайт...

gtx 550 ti palit и gf9600gt
если их поставить вместе то они складутся
то есть будет 1536 мегабайт оперотивки и шина 448=)) или нет
и выдержит ли комп
корпус classix galaxy 500w black/silver
материнка gigabyte ga-h77m-d3h soc-1155 h77 2xpci-e+gblan matx.
заранее спасибо=))

Eric Crause

мда.. . ты тяжёлые наркотики не употребляешь? шина 448=)) вот это сказанул

Роман Иванов

Вместе ты их не сможешь поставить. Т. к. надо чтобы видеокарты одинаковые были.

Александр Баженов

Лучше не пытайся 🙂

продай 9600 кому нибудь

Ве
Вера

Конечно нет, что за бред.
Это тоже самое что думать, что 4х ядерный процессор с частотой 3Ghz, работает на 12Ghz, мол 4х3=12.
Это равносильно тому, что 4 спортсмена бегут со скоростью 10км/ч, их общая скорость тогда будет, 40 км/ч, хотя они все бегут по 10км/ч.
В SLI можно ставить только видеокарты с идентичным графическим чипом, разность частот можно не учитывать, но все же желательно, для полноценной нормальной работы.

Oxana Vergadoro

еще один иллюзионист, кто считает, что производительность видеокарты зависит от объема памяти на ней. Надо отдать должное маркетологам. Они свое дело знают.