Людмила Порубова

При загрузке любых файлов пишет "При сканировании этого файла произошел сбой антивирусного ПО. "

Несколько дней назад установила новый антивирусник, Kaspersky. После того, как установила начались проблемы. Начинается загрузка файлов, а в конце всегда пишет "При сканировании этого файла произошел сбой антивирусного ПО. " Антивирусник я сразу же удалила, проблема осталась. Заходила в безопасный режим, чистила папки. Результата - по-прежнему нуль. Что делать?

Обратите внимание, что я СОВЕРШЕННО НИЧЕГО СКАЧАТЬ НЕ МОГУ. Бесполезно советовать скачать всякие деинсталляторы и другие Антивирусные программы.

Инна

Попобуй установить Dr.web, если не поможет сноси винду и ставь поновому. (Вличку)