Иван Ярыгин

Не закачиваются в Айпад электронные книги, почему? Пишет : сбой загрузки. Пробовала много раз.

Маша Мухина

Место в памяти устройства есть?

Natalia Peksheva

сбой загрузки скорее всего происходит из-за отсутствия подключения к интернету. А вот если ошибка при открытии скачанной книги, значит формат не подходит под вашу читалку.

Лв
Лвыриапылор

Возможно, в Безопасности (Настройки) стоит запрет на загрузку из неизвестных источников!