Наташа Колесникова

расскажите пожалуйста поподробнее как закачивать книги на Электронную книгу?

Grisha Brinza

А что там может быть непонятного?
Смотришь что у тебя за книга и какие форматы она поддерживает - далеко не все книги поддерживают вордовский формат. Потом ищешь в инете книги на сайтах, выбираешь те которые подходят по формату и копируешь себе в комп. А с него уже просто сбрасываешь в книгу примерно так как во флешку или на дискету сбрасывала бы.