Затирахин Дмитрий

Пожалуйста подскажите. Подарили Электронную книгу Wexler book T7033. Можно на нее закачивать игры? Линканите ссылки.

Пожалуйста если можно линканите ссылки на проверенные сайты. И еще 1 вопрос. World Of Warcraft можно закачать?

Наталья Федоренко

Электронная книга - для чтения книг!

Павел

...Да, вот именно-ТЕБЕ В НАЗВАНИИ ПОДСКАЗАЛИ, ЧТО ЭТО КНИГА, а не ПК для игрушек,...

Ольга Налимова

У меня ее нет, но по информации о ней закачивать на нее игры можно. Однако практически это только игры класса Тетриса. Производительность процессора и память эл. книги близки к нулю.