Евгений Антонов

расскажите про него.... если можно поподробней...

илья 5 05 1990

когда женится сколько детей будет... когда любовь свою встретит?? какие у нгео черты характера?

Виталии Илькевич

Молодой человек обладает сильным характером и при остутствии сострадательности легко может превратиться в деспота или домашнего тирана. Действует как правило согласно логике. Очень хорошо может всё просчитывать. В жизни будет добиваться всё сам. Будет пробивать своим характером. Если будет думать, тогда сможет работать в бизнесе и может получить неплохие результаты. Довольно сложный человек. Так как людей делит на несколько категорий. У него не бывает полутонов. У него либо белое, либо чёрное. Легко чувствует обман. Срабатывает интуиция. Женится довольно поздно. Где-то получается 28-30 лет. В этом промежутке.