Наталья Лагутина

вы вызывали кого-нибудь? ) из духов ну как получилось? расскажите поподробней) расскажите

Роман Жихарь

вызывали, не получилось конечно, но мы орали, чтобы все подумали что мы увидели кого то

Павел Дианов

Бред это всё

Ольга Федорова

Милена, не надо этого делать! Последствия праздного любопытства могут быть непредсказуемыми, вплоть до видения каких-нибудь уродов. Берегите душу и психику.

Игорь Гусев

Я не вызывала и не собираюсь. Я глубоко верю в мистику и сверхъестественное. Изучаю явления. НО: никогда дома не вызывайте никаких духов или призраков. Даже самых безобидных. Потому что эти призраки в 99% случаев вселяются в дом или квартиру. Вы потом даже освещением их не выведите. И друзей своих предупредите. Это серьезное дело.

Ирэн Ирэн

Враки все к этому относящееся. Да же если увидите, то это не дух а демон.