На
Наталья

есть у кого часы Сергей Грибняков? расскажите пожалуйста поподробнее, как они вам.

Ольга Сидорова

Купила вчера. Расстройство сплошное. На сайте Санлайта было указано Кварцевые. Ни о каком автоподзаводе и механике не было речи.
Начну с того, что упаковки мне не дали никакой! Для часов стоимостью 8990 это оч странно. Их завернули в пленку с пузырьками и положили в сумочку Санлайта безо всякого паспорта.
Я выставила время и положила их. Через 40 минут встали. Я в магазин. Там они пошли, меня отправили на йух, выставив по новой время. Через 1,5 часа они отстали на 12 минут. Я снова в магазин. Там на меня наорали, что я ничего не понимаю, что часы с автоподзаводом надо носить и тогда они будут показывать нормальное время.
Все это показалось мне странным. Я с боями вернула деньги.
Хотя часы Ооочень красивые. Жаль (((

Светлана Козаченко

В целом классные ношу уже 3 года не ломаются

Ирина Петрашова

Скажу как человек, который давно так на короткой ноге с китайцами и их творениями, если на часах китайской фирмы winner написать Сергей Грибняков, да еще и облачить соответствующе - получите стоимость в 9000. К чему я это, к тому что механизм китайский, вот к чему. Нет, я не говорю что это плохо, я к тому что любой китай требует доводки и отстройки, иначе никак. Как обладатель скажу, что цена механизма невелика - порядка 1000 рублей, прикрутите к этому имя гендиректора Sunlight, добавьте стильный корпус с драгоценными и полудрагоценными камнями, и вот, собственно продукт как он есть.

Елена Суржик

Ссанлайт вообще конторка мутная, продают поделия неизвестных китайских мастеров, так и эти часы - поделка с Алиэкспресс за 1500р

Ма
Марина

Купила в сан лайте, на пятый день выскочил камушек в ободке, стоят 8 тыс. в санлайте говорят, мол гарантия только на механизм. сервисный по чеку только один в москве, телефона туда нет, в магазине вообще сказали, " что вы хотели, мол камушки часто выпадают" и гарантии на это нет. В САНЛАЙТ БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, никакой ответственности!!!!

Ли
Лидия

Читая отзывы, начинаю думать, что мне просто повезло. Основной критерий выбора был: механика. но заводить не надо, это происходит автоматически пр движении руки. Ношу год, работают четко, ни разу не подвели, стразы все на месте. Недорогие, но очень удачные, ношу чаще других, можно сказать, постоянно. Купила в том же магазине "Санлайт", первый раз сделала у них покупку, раньше он не был мне интересен, забрела случайно в поисках часов. Упаковали в приличную коробку с логотипом, деньги взяли с вежливой улыбкой. Не против еще приобрести часы от Сергея Грибникова.

Ирина Панченко

Брат подарил великолепные часы Сергея Грибнякова! Ношу их около 5 лет вроде никаких сбоев причём не раз ронял!

Милашка Исаева

Чего он позорит свою фамилию. Ещё и золотишко с Италии катает. Часы именные его встали ...отправили в Москву на ремонт.... тоже самое. Я не особо богатый ..но и наживаться на себе не могу позволить.

Кирилл Алибаев

Я жене купил серьги с брюлями носит, не выпадают) часы бы не стал там брать) купил давно часы "Ника" серебряные, часами доволен) Хотите хорошие часы покупайте в Alltime.ru (не реклама) заказываю в подарок уже вторые часы там, радует качество, сроки и оплата при получении курьером)

Святослав Коротков

Ужасная аллергия.

Руслан Бикмухаметов

Три года ношу часы. Качественные, никаких проблем нет. Стекло меняла, то что разбилось при падении, а так - все норм. Много раз падали - механизм норм. теперь взяла попробовать Грибнякова.