Прочие промтовары

А зачем нужны наручные часы если есть телефон в кармане? У вас есть часы?

Я например уже 10 лет не вижу надобности в часах, как телефон появился, так сразу и заменил/// Но смотрю - многие носят/// А мне кажется, телефон в этом отношении - удобнее///
часы в данном случае носят для того, чтобы показать, что у их хозяина достаточно денег, чтобы покупать нефункциональные вещи, а только для ПРЕСТИЖУ :-)))
Татьяна Полина
Лучший ответ
Не ношу часы уже довольно давно, но несколько штук валяются на всякий случай.
Телефон еще надо из кармана выкопать, а часы - вот они!
И к тому же он зачастую дома на тумбочке валяется, зачем хламом карманы загромождать....
Кому как, кому как.. . Сказал старый еврей. (с) :-))
Посмотреть на часы - только обшлаг сдвинуть. Все равно чем. А мобилу еще вытаскивать надо. Забавно когда она в плаще, а плащ в гардеробе.
Джапы объединили удобное с полезным - встроили мобилу в ЧАСЫ.
*D
*elya* D(*_0)B
ПОДДЕРЖИВАЮ, у меня тоже часы в мобиле
Олег Парамонов
В том то и дело, что часы всегда на руке, а телефон не всегда под рукой, а чаще всего в кармане. И где же здесь удобство телефона? Чтобы узнать время, нужно лезть в карман в любую непогоду или же проще поднять руку и посмотреть на часы?
Нет, мне удобство наручных часов телефон не заменит.
Ну не всегда, очень часто во время разговора по телефону нужно взглянуть на часы, но я например их тоже не ношу, хотя они у меня есть, телефона хватает.
Лично я когда преобрел свой первй сотовый телефон а это лет 7 назад то и часы теперь не ношу.
Алекc М
Мои часы тоже уже пару лет пылятся в шкатулке, нет необходимости в них
Такие люди, о которых недавно делали публикации по поводу наручных часов, свои телефоны сами не носят... вот поэтому они и носят часы, как метку к какому клану принадлежат...
Юрий Седько
Не нужны. Вещи должны исполнять свое прямое предназначение. Мода, стиль - всё это ерунда, чушь, глупость, магазины, которые их продают - проклятые капиталисты, паразиты, добывающие деньги нетрудовым путём. Мне глубоко всё равно, кто что носит, кто во что одет, кто в чём ездит. Проклятые капиталисты должны знать своё место.
Дина ...
Татьяна Ломакина я ненавижу коммунизм
но с вашим коментарем согласен на 100%
Я ношу потому что подарили, если не буду носить, то обидится тот человек, который подарил) )
а так тоже не вижу в них необходимости
А зачем нужны наручные часы если есть телефон в кармане?
тогда зачем покупать ролс фантом когда можно езди ь на жигулях)))
Арина Максакова в фантоме есть зонт, а в жигулях нет. только ради зонта в двери коплю на ролс-ройс
я ношу и буду носить ...
Ты ошибаешься милочка . Часы гораздо удобнее мобильника . Мобильник надо доставать а часы просто на руку посмотрел и уже знаешь сколько времени. Темболее часы носят как модный аксессуар, а мобильник эх не вижу ничего модного.
В наше время часы стали обычным аксессуаром, который подчеркивает финансовое и социальное положение их владельца. Лично я давно не ношу - запястье натирает и потеет (кожаный ремешок), а металлический может щипануть кожу.
да Я НАШУ И ТЕЛЕФОН И НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ ПРОСТО МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ КОРРЕКТНО ПРИ БЕСЕДЕ ДОСТАВАТЬ ТЕЛЕФОН ПОКАЗЫВАЯ ТЕМ САМЫМ ЧТО ТЕБЕ ПОХ ЧО ГОВОРЯТ" Я ЗВОНИТЬ СОБРАЛАСЬ" А ТАК В ОБЩЕ ЧАСЫ НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТО АКСЕССУАР КОТОРЫЙ ВАС ПОДЧЕРКИВАЕТ ТАК ЖЕ КАК И РЕМЕНЬ И НАЧИЩЕННЫЕ ДО БЛЕСКА БОТИНКИ ))))))))))))
Часы нужны обязательно, никто не говорит про дорогие, но хотя бы https://www.watches.ru/Anne+Klein/ доолжны быть
Я одеваю наручные часы, как дополнительный акссесуар
Часы ношу, потому что они мне нравятся, у меня сейчас такой бренд https://www.watches.ru/Rodania/ но думаю скоро буду обновлять
Renata Kara
Роданиа очень хорошие часики. А мне по душе вот такие
шоб знать сколько время
Elj Bairamova