Прочие промтовары

Нужны наручные часы с громким будильником. Не пи-пи-пи зуммера с ноготь, а практически стационарный будильник на руке.

Алексей Маишев
а чем будильник не устраивает?
Oleg Kryeshin
Лучший ответ
Алексей Маишев Тем что его не будешь таскать на работу и ходить постоянно с ним в шумном помещении.
мож лучше брелок на руке их таскать ещё
Анна Зеленская
Все таки в сторону смарт часов смотреть. Там не нужна постоянная связь с телефоном чтобы заработал будильник. Достаточно один раз настроить с телефона и раз в сутки-двое синхронизировать телефон и часы по блютуз чтобы время не сбивалось. Главное найти такие чтобы погромче.
Умные часы со встроенной сим картой должны громко звучать, там и микрофон и динамик есть.
У ребенка были детские умные часы с GPS, будильник орал так что соседям было слышно.
если нужна автономность (без привязки к смартфону) и не сильно высокая цена, то вариантов не очень много... шерстите сайты часовых интернет-магазинов с поиском часов Timex серий expedition или ironman/triathlon, читайте описание, во многих моделях есть вибробудильник.
если смотреть на вторичку, то можно найти механический Полет "Сверчок", но механика нежнее и требует обслуживания, но гарантированно разбудит.
можно искать среди Касио серий G-shock или Protrek, но они явно дороже
The Master
Алексей Маишев Зуммеры на касио мне знакомы. Так же "громко" играла электроника, если батарейка заряжена. А вот G-shock - они реально громкие?
Часы в кастрюлю, кастрюлю на голову - громкость отменная....
Надо ходить, смотреть, включать сигнал - больше никак.
Леонид Сушко
Алексей Маишев Ну молодец. Информируй нас об изменениях обстановки.
Алексей Маишев Первое устройство полноценным считать нельзя. Для работы телефон обязателен.
Второе громоздкое но интересное. Так понимаю это сборка автора, а не серийный вариант.
А ты делай как раньше, в кастрюлю часы клади
Елена Мирошина
чем телефон не устраивает?
Дмитрий Власов
Алексей Маишев Комменты читай.
Монтановские купи
Алексей Маишев Пиликанье такое же тихое, как и у всех. В шумном помещении не услышать. У меня сложилось впечатление, что на все часы идёт один и тот же зуммер и одна и таже монтажная плата. Вот нужны часы где не одно и тоже, а нормальное, как на будильнике но маленькое.
Лучше японских "CASIO" не найдешь - самые живучие. Надо с громким будильником - бери "Casio AQ-230EGG-9AEF". Хорошая повседневная модель: симпатичные, легкие, без изысков, надежные. На Wildberries видела - недорого, около 5 тысяч рублей https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/chasy-i-remeshki/tags/zhenskie-chasy-povsednevnye. Кроме будильника есть секундомер и еще один "плюс", что водонепроницаемые.