Светлана Морозова

При гадании с блюдцем можно вызывать духи родственников или нет? Если можно, расскажите тонкости этого дела.

Наталья Савицкая

Это конечно ваше дело, но не советую и пробовать, может быть для вас опасно если вы не специалист в этой области.

Александра

Не обязательно это опасно, опасно на 1% и не факт, что ещё получится.

Аида Турсуналиева

не будите лихо пока спит тихо))

Марина

вы же не обладаете знаниями кого вы точно вызовете... это может быть всего лишь мелкая сущность ...которая потом будет тянуть из вас энергию.... я не понимаю сначала навызывают всякой ерунды, а потом начинается: " Ой вы знаете у меня в квартире кто то есть, то звки слышу, то мебель двигается"...тьфу...

Евгений Кудряшов

Да никаких родственников вы не вызовете, по большей части всякая дрянь к вам лезть будет.
Хотя справедливости ради, надо сказать один раз снял очень нужную информацию.