Радик

Если бы действительно можно было вызывать духов, с кем бы пообщались?

Надежда Россохина

Действительно можно.
Да не интересно.

Юр
Юрий

Этого делать не стоит. В конце концов, зачем их тревожить?

Единственная Необыкновенная

Куда вызывать? Они и так рядом, зеньки разинь. Тока ты их не поймёш скорей всего, я не понимаю.

Олег Бекренев

С Кенеди, его убийство - тайна прошлого века. Хотя не шибко я готов с духами разговаривать, прийдет какая ни будь сущность еще не нужная.

Носир

со своим родным дедом - он умер в 1999 году ...

Ксёна Кошка

и так общаюсь ))) и что с того? Самый крутой, был Иисус. Понятно, не договорились. А чтобы конкретно, а зачем собственно? Они сами решают - насколько интересен. не стоит как медведь в чужое жильё лезть. Не на службе (не приняли) и задницу контрактом, прикрыть не могу. Отсюда договорённость с духами, на предмет взаимной выгоды.

Гульчачак

С духом собственной слабости.

Katerina

С сестрой бабушки. Есть что спросить у нее.

Самойлова Светлана

Так и хочется влезть туда куда не надо, кто влез тот понял многое, кому то ужасы снятся, кому то мерещатся призраки в комнате. Ты хочешь быть слугой дьявола.... страааашно будет...

Ю*
Юлия ***

чето не прет меня с духами общаться

Михаил Лазарев

Было дело в юности... общались как всегда с поэтами Пушкин, Есенин...

Ир
Ира

...с, их бригадиром и спросил бы: какого хрена они филонят, на работу не ходят?)... А то приходится всем на пальцах объяснять..))