Vitalie Onceanu

А каких духов вы умеете вызывать?

Привет. Я не сумасшедшая, и никого вызывать не собираюсь. Мне просто интересно.

И да, если можно, то напишите, пожалуйса, способ вызова.

xipar

дэбилы только позовут-их они уже и радуют

Виталий Ламинский

Свой дух. Заклинание призыва звучит так: Поднимайся ленивый ушлёпок, во всей бесконечной вселенной тебе посчастливилось обрести не бесконечную жизнь так иди и познай, найди, создай, прочувствуй все что ты можешь и даже больше...

Даниил Павлов

хлебный ХДДДД

Алёна

Никогда не вызывала именно кого-то конкретного. . Но легко идут на контакт духи природы, элементали
и элементали.
Еще конечно бесы всякие прутся из всех щелей, но нечисти вокруг полно, ее и вызывать не нужно..) )

Сергей Кабыко

дух лени, он всегда со мной)