Олеся Тимофеева

Почему нельзя вызывать духов?

Мы когда были маленькими вызывали, и ничего. Сейчас тоже решили попробовать. В интернете пишут, что это запрещается. Думаю, многие в детстве так баловались.

Та
Танюша

В этой жизни можно делать все, что угодно, вопрос только в ответственности за действия и последствиях действий. Пытаться лезть в какие-то "мистические" моменты ради развлечения, как мне кажется, не самое разумное занятие.

Виктория

Он может остаться с вами, потом избавиться очень трудно.

Ви
Виктория

Потому, что он может и остаться.

Алексей Ш

Можно. можно всё.вопрос в последствиях. делайте всё,что угодно :))