Елена Flora

Можно ли вызывать духов на стройке? Подскажите как?

Серега Шугаев

можно доболтаться с каким-нить армейским чином.. . наверное на стройках дач разных генералов они и так наличествуют, без всяких ваших вызовов) )

а вообще, принципиально именно стройка? сторожа мешать не будут?

Татьяна Родионова

Не советую. На стройке ( на не завершенном строительстве) и духи будут "недостроенными "..
А на счет как:
1) быть абсолютно готовым к их визуализации (не на словах! ! а внутренне, и БЕЗ ПРИНЯТИЯ ИЛИ ВВЕДЕНИЯ ЧЕГО-ЛИБО ИЗМЕНЯЮЩЕЕ СОЗНАНИЕ). .
2) попросить явиться и дать ответ.
3) проконсультироваться у психиатра (не в плане, что Вам это уже необходимо, а дабы удостовериться что произведенный вызов /НЕ ЗАВИСИМО ОТ РЕЗУЛЬТАТА! / не повредил Вам) .