Катюня

У кого реально получалось вызывать духов, нечистую силу?

что за обряды, заговоры, молитвы или методы использовали и что получилось, помогают эти силы и чем

Нина Смирнова

это делать несложно, просто надо в третью фазу луны взять три листа подорожника обвязать себя... а, лень писать, потом

Ольга Юдина

Если таким заниматься из праздного любопытства или неумеючи, то это будет последнее, что вы сделаете в своей жизни... Только истинно знающий и умеющий человек может делать вызов!!!! И ещё одно уточнение: к тамим методам прибегают, с определённой целью: узнать кто убил, кто украл и т. д. а не ради развлекухи и любопытства!!!!

El
Elena

прикалываете что ли - я их то вызываю по 15 раз на день - то нах не знаю как послать

Gauda

не советую, если не умеешь, потом сам взвоешь, или еще хуже что нибудь..

Екатерина Старикова

Смотря какой дисциплиной будеш пользоваться, таков и будет эффект если призывом при помощи заговора и гексаграмм то вызванная сущность будет равноценна силе твоего призыва, если при. Помощи магии духа и таурматургии сила сущности может возврасти к силе твоей крови, но предупреждаю данные ритуалы может проводить адепт ранга не менее мастер круга

Teynara Avinta-Enkersel

Это настолько же легко, как представить вашу аватарку перед своим лицом. . (особенно здесь на этом проекте, тоже самое как воткнуть в уши провода и подключить к розетке)

....но потом будет риск что вас будут иметь в рот всю оставшуюся жизнь.

Как имеют всех кто вызвал и потом не отмылся таки. .

Это демоны и с ними шутки плохи. они знают мысли людей наперед. они умеют управлять мыслями людей,
а через это жизнями людей разумами и душами. . свободой. . они знают когда какая ошибка и какое осознание будет у человека, управляют событиями, управляют СОЗНАНИЯМИ

(как кассету в видик и вы чувствуете то что хотят они) , желаниями, волей. .

Вы интересовались зачем вам это нужно? .

НА КАКОЙ ЧАСТОТЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ?

Вы интересовались что там внутри этого скафандра. . там может быть кто угодно и что угодно и как угодно. . вам все равно что произрастает в этом горшочке? ?

Это все равно что смотреть на медитирующего и думать что знаешь что творится в его душе-а ведь там все что угодно. . картинка это очень очень поверхностно. . в наш век когда почти всех заместили. .

Если до сих пор не вызвали значит какие то силы помогают, будь то разум а через него душа. . (через него-прежде всего) . .

Или Высшие силы. . или сами бесы. . они иногда помогают не сделать решающий шаг. . но если вы выберете эго и оно перевесит то потом будут болезненные уроки.

Разум многих они усыпляют и даже убивают и люди даже не понимают в чем дело.

Но величайший урок этого мира состоит в обретении целостности через обретение РАЗУМА в первую очередь (дефицитного вещества, которого почти ни у кого нет в полной мере) . .

Этот урок возможен либо при большой мудрости осторожности. . БЛАГОСТНЫХ КАЧЕСТВАХ. .

либо через ошибки. . но после ошибок надо отряхиваться и идти дальше, а это не всем дано. .

И еще идти надо самому никого не слушая, никого кроме разума, потому что ИСТИНА ПРОТИВ МИРА-всеми и всем управляют, они всегда рядом, они всегда знают ваши мысли и это говорю вам не только я. . это знают все колдуны, которые здесь вляпались и не могут отмыться, сидят на завалинке пока течет эта жизнь вместе с ней протекает их уровень. . надежду видят только в следующих воплощениях. . довызывались. .

Как вот говорит"прогнать не знаю как" они всегда подсадкой рядом ..вы с ними и в туалет и в постель и плодить естественно придется неминуемо, хоть по чуть чуть. . они ждут чтоб из позвали, потому что потом будут действовать уже на законных в этом мире условиях. . ими дописанных. . но никто не мешает им этого вытворять. .

Ко мне например сами пришли, я не вызывала. .просто имела способность больше видеть.

Теперь я 6 лет их слышу каждое мгновенье целую ораву бесов и демонов. . знаю их мнение они всегда мое внимание жрут. . я молчу про энергию. . про личное пространство. . я просто за ними наблюдала когда они приходили. . все! !

И случилось это здесь на проекте!

Здесь одни каналы и массово управляют потоками как событий так и мыслей. Демоны это делают!

Обошла нескеолько сотен специалистов и что вы думаете?

ОПЫТ ПОЯВИЛСЯ! РАЗУМ НАЧАЛА ЦЕНИТЬ!

Но мне не помогли. . и что вы думаете?

Мне не жаль себя, мне жаль неразумных. . Не моя проблема страшна-страшно неразумие в этом мире!

Мечтаю чтобы каждый это хоть на 1% осознавал и тогда было бы больше справедливости..

Сергей Жуков

а тебе оно надо? Это должен делать мастер!

Музычка Музычка

Обряд самый простой. Убраться в помещении и убрать естественный свет, оставив минимум искусственного света.
Заговор так же самый простой. Называю своё "Имя" и приглашаю на диалог сущность (духа) .

Молитва самая простая, обычная молитва не позволяющая сущности войти в тело человека, сделать человека одержимым.

Получилось, всегда получается.

Последствия плохие.

На этих выходных вырвало трубу, было много воды.

До этого делал сгорела люстра, расплавилась, была выключена, обесточена не помогло, всё равно расплавилась.

До этого, горела в стене проводка.

До этого сгорел ноут.

До этого сгорел ПК.

До этого рассыпался шкаф.

До этого горела проводка.

До этого съехали соседи.

До этого горела проводка.

До этого рассыпался шкаф.

Каждый раз, за 20 лет, обязательно что-то происходит. Без последствий это никогда не остаётся.
Делается для заказчика.