Осман Ханапиев

Встречались ли вы когда-нибудь с "чертовщиной"? Расскажите поподробнее

Нинуля Нина

начни курить ругаться выпей водки и иди в бл.. . кий доммм
ты поймешь и поч- еш на себе измененияяяя рассудкааа

Надежда Буравцова

один раз - заблудилась в своем районе, в хорошо известном месте, даже паника охватила

Танюша Самборская

Да, сплош и рядом.

Игорь Романьчев

Сейчас в России почти все СМИ этим занимаются!

Сергей Синьков

Каждый раз, когда перестаю руководствоваться здравым смыслом.

Юрий Сунцов

Да. На выборах или когда смотрю заседание Рады.

Игорь Федосеев

Я тут уже не раз писал и честно говоря не хочется повторятся. Может и Вам писал, единственное что было сверхъестественного в жизни когда все ложились спать а по общему коридору в квартире слышали босые шаги и будто кто-то лапает выключатели рукой, через пол года как началось погиб мой отец, а дальше еще началось интересней, полтергейст, если можно так сказать, двигались предметы включался свет открывались двери. Мы уехали с той квартиры а те люди которые заехали после нас туда говорили что продолжается дальше это и даже святили квартиру но не чего не помогло.

Наталья Шаброва

Друг вечером в служебном помещении на лестницу вышел и резко назад забежал. Абсолютно трезвый, глаза с блюдце. На утро у него виски поседели, а было ему тогда 25 лет. Рогатого увидел. Сказал, что крупный, высокий, мускулистый и рога очень мощные. Шёл ему снизу навстречу. А здание на ночь закрытое было. Здание старое, когда-то жилое. . Потом на потолке под крышей, кто-то несколько раз проходил по диагонали очень тяжёлыми шагами.