Dina Goron

Что символизирует дельфин? расскажите поподробнее, пожалуйста.

Галина Алтухова

Животное символизирует, подробности смотрите на других сайтах.

Света Субботина

См. источник. Раздел "Земная символика (язык природы) . Глава "Морские млекопитающие и другие" (С. 908). "Дельфин - символизирует интеллект, дружелюбие, общительность, игривость, любовь, мощь моря, скорость, спасение, превращение,.. " Ну и тд. Вот удивляюсь, вроде в 21 веке живем, Инет под рукой, - так и погуглить лень?!