Drkhair

Пожалуйста, ответьте поподробнее

Очень нужно. Повторю вопрос. Я 22.01. 84гр, он 29.01.1961 гр. можем ли быть вместе? Знаю, что огромная разница в возрасте, но....

О.
Оксана ...

Ооо, благодаря бабкам, всё у тебя получится))

На
Наталья

Вы можете быть вместе, совместимость у вас хорошая.

Аркадий Мешков

ни фото, не имён, а потом тут всё хотят, чтобы им правду сказали. какие вопросы, такие и ответы

Alex Fil

Доброй ночи Дарья. По датам рождения точно определяют совместную жизнь только астрологи.