Мария Рыжик

Чем отличаются кардио тренажёры от обычных тренажёров? если можно поподробнее ответьте пожалуйста

Андрей Пошеченков

Кардиотренажеры предназначены для выполнения аэробной кардионагрузки, за счёт которой достигается следующее: сжигание жира и снижение массы тела, укрепление и стимуляция сердечнососудистой и дыхательной системы, увеличение общей выносливости организма и повышения аэробных характеристик человека (снижение пульса в покое, увеличение объема выталкиваемой крови за одно сокращение). Кардио (аэробные) тренажеры имитируют естественные двигательные процессы человеческого организма, требующие повышенного потребления кислорода. Силовые (анаэробные) же тренажёры развивают мускульную силу, объемы, гибкость и укрепляют опорно-двигательный аппарат в целом. Помимо предназначения эти два вида тренажёров отличаются и по внешнему виду и спутать их практически невозможно.

Алла Вермишян

К кардио относятся дорожка, велики разных видов и степпер для тренировки сердечнососудистой системы. Другие тренажёры на всё остальное
Зайди в любой фитнес клуб и попроси инструкторов рассказать и показать

Павел Ливанов

они тренируют помимо локальных мышц еще и середечную - велик. дорожка, эллипс

Анна Крикова

выше тебе всё верно отвечают.