Михаил Приображенский

Ответьте пожалуйста,очень прошу!

У меня такой вопрос,ну вообщем я заметила что начинаю толстеть и толстеть
и решила записаться на акваэробику!
(еще я буду ходить на латино-американские танцы,а как потеплеет начну бегать,и мб в тренажорку)
Подскажите помогает ли акваэробика,для похудения?
Или должна быть какая-то диета?

Елена Котрухова

акваэробика помогает но очень плохо, хочешь быстро и хорошо похудеть еше морскую капсту и пей кфир и без нагрузок похудеешь только это в день ешь

Маргарита Дивеева

На счёт диеты. Углеводы ешь до обеда, после обеда белки: мясо, творог, молоко, и прочие. Не вкоем случае вечером не ешь яблок и других фруктов. Голодом себя морить не нужно, это поломает твой здоровый организм. И про нагрузки. Лучше всего это бег. Бег это №1, есле ты хочешь похудеть. Плотненько оделась в костюмчик и побежала. Хватет 1-2 месецев чтобы отлично похудеть. Я это всё тебе разказываю потамучто это я на себе испытал.

Удачи тебе!

Анна Фомина

Акваэробика помогает очень хорошо! Во первых упражнения в воде помогают потянуть всю фигуру в целом! Кожа станет гладкой и упругой! Да и занятия очень веселые, настроение очень хорошо поднимают! Похудеть тоже получится, все думают что это легко (занятия акво) но на самом деле там по мимо своего веса нужно бороться с сопротивлением воды. Да и вообще это очень полезно для всего организма в целом!

Mesut Ay?n

Ну хотя бы с чего нибудь начни