Кирилл Крылов

ответьте пожалуйста... прошу... очень надо... и если поменять винду будет ли опять так?? или нет... прочтите плз и ответьте

у меня была прога vkobmen я её удалил после тог окак блоканули стор 2 раза... и вот там остался мой ид... и марки может ли прога сама все делать?? дальеш без меня лайкать и тд??? а т омне в новостя приходит (Мои новости - коментарии - коментарии) какието фото раз в день раз в два дня... там только лайк и то не помню когда я лайкай некоторые фото... коментов нет.. зачем она мне туда приходит чем дело?? обясните плз... прошу очень надо....

Alexandr

Почисть комп от вирусов и смени пароль