Эльвира Исабекова

Почему он не уходит от меня? Пожалуйста прочтите и ответьте!!!

Встречаемся 3 г, ему 46, мне 24. Он женат (только вот не надо писать, какая я плохая и т. п. , уводить его из семьи я не собираюсь и я знаю, что будущего нет, мне просто с ним очень хорошо и по кайфу!) . Он богатый. Он всегда очень хорошо ко мне относится, многому научил меня, так сказать дает советы для жизни, учит, всегда очень переживает за меня. Но вот пол года у меня была полная апатия к жизни, я ничего не хотела делать, поправилась, стала плохо выглядеть. Мы даже расставались по моей инициативе на 3 мес. Всё это время он мне названивал. Сейчас мы снова вместе, но я до сих пор не нашла себе работу, но за пол года, что сидела дома я очень одичала. У меня уже проходит эта апатия и я хочу жить!! ! Только мне нужно время, а он меня постоянно ругает, ну когда когда, каждый день мне говорит, ты жирная, ты ленивая, я тебя не понимаю, почему у тебя апатия, мне надоело твое состояние. Я ему много раз говорила, что не держу его, пусть уходит, раз я ему надоела. Но он не входит, хотя я знаю, что с ним будет любая девушка, он может найти еще лучше и красивее, чем я. Я ему это говорю, но он не уходит от меня. Почему???? Почему он найдет себе получше и с которой не будет столько проблем? Тем более у него очень много красивых знакомых девушек. А со мной ему приходится возиться, тратит на меня очень много денег, снимает квартиру, за учебу платит, еще и за хвосты по учебе заплатил 60 тысяч. Нафига я ему задалась??? ?

Ch
Christina

1. ты жирная, ты ленивая, я тебя не понимаю,
приходится возиться, тратит на тебя очень много денег, снимает квартиру,
2. за учебу платит, еще и за хвосты по учебе заплатил 60 тысяч
3.плохая и т. п. , уводить его из семьи что будущего нет,

Ли
Лидия

Сами же сказали, не требуете, чтобы он из семьи уходил. Он просто самоутверждается, самооценку поднимает, ты подностью в нем растворилась и зависишь от него, у тебя нет никаких дел и занятий, ты сидишь и ждешь дома как Каштанка. Ему нравится чувствовать превосходство над тобой. Другие девушки наврятли будут такое терпеть. Это как общественный туалет, он ходит нужду справляет, не нужно подбирать слова, аккуратничать, а дома занято и чисто.

Ольга

Как хочет так и делает. 😄
Живи, унижай, властвуй. 😄

Св
Светлана

несамодостаточная шлюююююха

Ма
Мария

за его деньги его ж каприз!! ! привык... но думаю скоро бросит вас
хотя в принципе совсем не поверила в вашу историю

Assyr

советы для жизни от женатого, переживает за тебе потому что даешь, глупая ты еще, лучше быть единственной и любимой чем просто второй!!!

Елена

В отцы годиться тебе.. посмотри сколько молодых парней а ты за старый хрена держишься

Ан
Аня

Прислушалась бы и занялась собой. Не уходит потому что чувствует за тебя ответственность. Хороший мужик. Как у вас с сексом?

Арина

такое чувство что это всё твои фантазии, нет не какого он... решила по фонтозировать?

Юл
Юля

ХЗ. Щелка наверное поперек. Лох Он какой-то. . Я бы тебя еще и пиздил для разнообразия и срал тебе в рот. . А че деньги просто так сахатить??

Настенька

Когда он тебя бросит, будет уже поздно! Ты превратишься в растение, которое уж точно будет никому не нужно!))

Екатерина

не уходит, потому что молодое мясо, а ты проебываешь свою жизнь приживалкой, причем, ты это прекрасно понимаешь, но слишком ленива, чтоб встряхнуться и поменять свою жизнь.

Колян

Привыяка может быть. Для разнообразия половой жизни. Может Вы не одна у него. Вариантов много.

Nastya

Он дебил.

Ты шлюха.

Всё просто.

Танюша

1 вариант. Потому что ему так удобно. . Будет неудобно - уйдёт. .
2 вариант. Вы просто тролль.