Сергей Филатов

Пожалуйста прочтите до конца и ответьте что делать для меня это очень важно!!!

вобщем мне 14 лет вес 55 кг рост 1.64 я занимаюсь спортом дома! и занимаюсь 1 раз в неделю рукопашным боем.
я занимаюсь уже около 2-3 мес. но случилось то что я боялся больше всего у меня пропала мотивация к спорту я просто не знаю для чего тренироваться нету цели я добился что похудел это да, но цели дальше нету я начинаю пропускать тренировки, леница, и становлюсь в себе не уверен так как я не вижу результатов от этого спорта. Да стали руки сильнее научился подтягиваться, но теперь нету результатов и попросту заниматься месяцами и нехрина не появляется я больше не могу я боюсь что заброшу спорт и для меня это будет самым страшным потом просто потеряется смысл жизни.. . ПОМОГИТЕ (((((((

Та
Танюша

Я тебе советую сделать передыху (ТЕМ БОЛЕЕ ЛЕТО НАСТУПАЕТ), и найти др. вид спорта по душе,, ,

Евгений

у меня было такое когда я на соревнованиях занел 3 место желание идти на тренеровку небыло пропустил пару недел но потом пошел в конце тренеровки попросил тренера устроить мне спаринг и после этого я сам шел на тренеровки. попробуй устроить тяжолый спайринг с сильным соперником

Маргарита

я в свои 14 начал ходить в тренажерку, сегодня мне 18, и я доволен, что меня этот спорт привлек, может и тебе попробовать

Andrew

Занимайся дальше будь примером для других, не думай что это тебе даёт иди вперёд ставь цели на каждую тренировку, главное что ты занимаешься ане бухаешь или куришь каждые 10 минут.

Константин

я занимаюсь профессионально) ни каких целей не нужно ставить спорт вреден) полезна только физкультура! Я мастер спорта международного класса и я сам в сомнениях сижу!