Люба Якуничева

Это очень важно. Ответьте, пожалуйста

У меня проблемы с месячными и мне прописали дорогое лекарство "ЯРИНА". и сказали пить одну таблетку раз в день строго в одно время. То есть если я выпила уже в 22 часа ровно, то должна пить полгода в это время. Короче.. пила пила в 22 часа, а сегодня забыла и выпила в 00:00.то есть после двух часов. что теперь будет? как быть? продолжать пить в то время которое и пила? как бы заново просто.... блиииин

Инга Кумар

продолжать пить в то же время в которое и пила до этого

На
Наталия

Вы своим вопросом заставили почитать инструкцию на препарат, которую могли бы почитать и сами. Там ясно сказано " ПРИМЕРНО в одно и то же время".

Юля Морозова

Ничего страшного, 2 часа роли не играют. В "Ярине" есть перерыв для месячных. Ведь так? То есть сколько то дней их пить не нужно. Так что принимая следующую пачку после месячных можете ее начать пить в любой время, хоть в 12 дня, но весь месяц нужно пить в 12 дня ( плюс минус час).

Николай Охрименко

Примерно! Не переживайте. Пейте в то время что пили