Ел
Елена

Пожалуйста, ответьте, очень важно.

Недавно ко мне на улице подошла незнакомая женщина и сказала, что во мне очень много негативной энергии, и передаётся она мне через маму, потому что на неё ворожит какая-то женщина. И тут я вспомнила, что за моим соседом уже давно бегает одна бабёнка, и она почему-то ревнует его к моей маме, постоянно угрожает ей и всё такое. Скорее всего, она и ворожит. А теперь вопрос: как мне от этой негативной энергии избавиться??? она мне через маму, потому что на неё ворожит какая-то женщина. И тут я вспомнила, что за моим соседом уже давно бегает одна бабёнка, и она почему-то ревнует его к моей маме, постоянно угрожает ей и всё такое. Скорее всего, она и ворожит. А теперь вопрос: как мне от этой негативной энергии избавиться?

Алена

Во первых надо сделать диагностику "отливку на воске" если воск покажет что что-то есть снимать если нет то всё хорошо.

Анастасия

на вас нет ничего
а на маму возможно на одиночество делают
мужчина этот в форме

Надежда

В первую очередь вам нужно все объяснить маме, и поставить на нее оберег и все снять. То же касается и вас. И есть очень хорошая молитва от врагов, которая помогает в таких ситуациях. Постарайтесь отыскать ту женщину что вам это все сказала, она вам сможет помочь.

Ма
Марина

Идите в церьковь. Поставьте свечки за здравие тому святому, которому Вы доверяете больше всего, попросите помощи. Придите домой, искупайтесь Вы и Ваша мама, при купании Вы поймете, как с водой с Вас уходит вся грязь. Сделайте по глотку святой воды. Дальше увидите или почувствуете все сама.

Катя

Опять снова-здорова.. . Эта дурацкая история повторяетс из раза в раз. На улице подошел незнакомый человек и рассказал какой-то ужастик.

Мне самому интересно, зачем люди это делают, если потом пропадают и никак не пытаются развести на деньги (и такое бывало) . Но правды в этих ситуациях, как правило, просто нет. Лепят всякую ахинею. Возможно, тренируются так люди, учатся каким-то гипнотическим штукам. . ну или лохов разводить.

Девшука, не верьте на слово. Проверьтесь и перепроверьтесь. История на моей памяти не нова, не раз доводилось про такое слышать, и всегда эти люди говорили то, что реальности никоим образом не соответствует.

Юл
Юлия

Вам надо было попросить эту женщину вам помочь.
Сейчас вариант только один. Найти вам в своём городе специалиста в области магии.