Екатерина Бронина

Ответьте, пожалуйста, очень нужно!

Какие события выпадают мне до конца года?
Заранее спасибо за ответы.

Татьяна 16.10.1985г.

Ан
Аня

Ваши интересы направлены на укрепление личных контактов и связей, на
отношения, которые Вы будете считать важными для себя и возможно
столкнетесь с непонимание со стороны семьи. Не исключены конфликтные
ситуации, не избежать упреков…

Lubov

возле вас мужчина есть, а женского счастья так и не обрели, на душе у
вас тоска и глубокое разочарование. У вас есть мужчины которым вы не
безразличны, за этот период вам нужно самой определиться кого вы хотите
видеть рядом. Всего вам доброго!

Ан
Анка

Ищите в ближнем кругу общения успех.