Максим Непомнящих

Ответьте, пожалуйста! Очень нужно!!

Очень нужно!! Маски для лица. Как быстро они начинают действовать? Через какое время заметен результат? Ответьте, пожалуйста!

Эти маски против шелушения кожи лица. Какая их них эффективней? Ответьте, пожалуйста!!! !
1.Смешать яичный желток с чайной ложкой овсяных хлопьев, измельченных в кофемолке или мельнице, а также добавить к смеси столовую ложку любого растительного масла. Полученную массу нанести массирующими движениями на лицо и через пятнадцать минут смыть теплой водой.

2.Маска из сметаны и зелени петрушки творит чудеса. Смешать в равных количествах измельченную зелень и сметану и нанести на лицо, после чего удалить с помощью теплой воды.

3. маска из мёда (0,5 ст. л.) , растительного масла (2 ст. л. ) и желтков (2 шт.) . Компоненты тщательно растирают, слегка подогревают на водяной бане, и наносят состав на лицо. Через каждые 5 минут наносят следующий слой – всего 3-4 слоя, и держат маску 20 минут. Смывать можно тёплой водой, но лучше снять липовым отваром, смачивая в нём тампон.
Метки:

Gugu Taras

Елена, конкретно про эти маски сказать не могу, т. к. не пробовала, но по себе могу сказать, что любые маски дают эффект на следующий день буквально